Провели памятный обед в прошлое воскресенье в Фабричном дворике. Все прошло очень хорошо. Начиная с договоренностей (доброжелательно, оперативно и по существу отвечают по телефону), и заканчивая организацией, кухней и обслуживанием. Мало в Щелково залов для мероприятий и банкетов на количество гостей более 25 человек с нормальными ценами. Мы такой зал нашли – Фабричный дворик. Расположение удобное, можно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте (одна остановка от станции Щелково). Вместимость большая. Светло, много пространства, чисто, все новое, есть аудио аппаратура и большая панель (ТВ), где можно просмотреть заранее подготовленные видео материалы. Меню на высоте. Очень вкусно и подача хорошо оформлена. Нашим привередливым гостям еда очень понравилась, поэтому забрали с собой много чего. Салатов и закусок, а также горячих блюд было более, чем достаточно. Есть парковка (их две). В Щелково сейчас много платных парковок, поэтому это тоже немаловажный фактор. Спасибо Екатерине и Хвиче за хорошую организацию, вменяемые цены и вкусную еду. Однозначно рекомендуем.