Лалеби

Кафе, Банкетный зал
Кафе Грузинской и Европейской кухни

Каталог

Отзывы

4.4
16 отзывов
Л П
Л П
23 июня
Провели памятный обед в прошлое воскресенье в Фабричном дворике. Все прошло очень хорошо. Начиная с договоренностей (доброжелательно, оперативно и по существу отвечают по телефону), и заканчивая организацией, кухней и обслуживанием. Мало в Щелково залов для мероприятий и банкетов на количество гостей более 25 человек с нормальными ценами. Мы такой зал нашли – Фабричный дворик. Расположение удобное, можно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте (одна остановка от станции Щелково). Вместимость большая. Светло, много пространства, чисто, все новое, есть аудио аппаратура и большая панель (ТВ), где можно просмотреть заранее подготовленные видео материалы. Меню на высоте. Очень вкусно и подача хорошо оформлена. Нашим привередливым гостям еда очень понравилась, поэтому забрали с собой много чего. Салатов и закусок, а также горячих блюд было более, чем достаточно. Есть парковка (их две). В Щелково сейчас много платных парковок, поэтому это тоже немаловажный фактор. Спасибо Екатерине и Хвиче за хорошую организацию, вменяемые цены и вкусную еду. Однозначно рекомендуем.
Гоша
Гоша
29 июля
Всё очень Вкусно
Владимир Голубец
Владимир Голубец
16 января
Еда вкусная. Интерьер хороший, уютный. Персонал хороший. Для банкетов - отличное место. Парковочных мест - много.
Элли Солерс
Элли Солерс
2 июня
Рекомендую однозначно! Еда вкусная, не тесно, всем место хватит. Екатерине огромное спасибо! За чуткость, внимательность, за помощь во всём. Цена очень приемлемая, порции большие. В кафе очень чисто и уютно. Разрешили украсить зал. Хвича очень доброжелательный человек, спасибо вам за классный вечер!!! Обязательно ещё приду и всех еще раз соберу здесь. Еще раз спасибо большое. И еще самые вкусные осетинские пироги!
Л П
Л П
23 июня
Провели памятный обед в прошлое воскресенье в Фабричном дворике. Все прошло очень хорошо. Начиная с договоренностей (доброжелательно, оперативно и по существу отвечают по телефону), и заканчивая организацией, кухней и обслуживанием. Мало в Щелково залов для мероприятий и банкетов на количество гостей более 25 человек с нормальными ценами. Мы такой зал нашли – Фабричный дворик. Расположение удобное, можно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте (одна остановка от станции Щелково). Вместимость большая. Светло, много пространства, чисто, все новое, есть аудио аппаратура и большая панель (ТВ), где можно просмотреть заранее подготовленные видео материалы. Меню на высоте. Очень вкусно и подача хорошо оформлена. Нашим привередливым гостям еда очень понравилась, поэтому забрали с собой много чего. Салатов и закусок, а также горячих блюд было более, чем достаточно. Есть парковка (их две). В Щелково сейчас много платных парковок, поэтому это тоже немаловажный фактор. Спасибо Екатерине и Хвиче за хорошую организацию, вменяемые цены и вкусную еду. Однозначно рекомендуем.
Владимир Голубец
Владимир Голубец
16 января
Еда вкусная. Интерьер хороший, уютный. Персонал хороший. Для банкетов - отличное место. Парковочных мест - много.
Гоша
Гоша
29 июля
Всё очень Вкусно
Элли Солерс
Элли Солерс
2 июня
Рекомендую однозначно! Еда вкусная, не тесно, всем место хватит. Екатерине огромное спасибо! За чуткость, внимательность, за помощь во всём. Цена очень приемлемая, порции большие. В кафе очень чисто и уютно. Разрешили украсить зал. Хвича очень доброжелательный человек, спасибо вам за классный вечер!!! Обязательно ещё приду и всех еще раз соберу здесь. Еще раз спасибо большое. И еще самые вкусные осетинские пироги!

Фото

Контакты

Московская область, Щёлково, Фабричная улица, 1
Загрузка карты...